WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 27-02-2010 / Оксана / Чернигов, обратиться

У меня 12 летний стаж половых сношений и ни разу не испытала оргазм с мужчиной.Испытываю оргазм в спортзале на... тренажерах!Меня это не удовлетворяет,потому что хочется полноценно,с мужем,во время слияния.После нормального секса состояние неудовлетворенности,постоянно.Стимуляция клитора,ласки и т.п. к оргазму не приводят.В детстве был ушиб половых органов(сорвалась с дерева).Пожалуйста,помогите решить проблему,

Ответы

# 01:04 03-03-2010 @аноним, обратиться
Рекомендую начать с активной мастурбации с помощью секс-игрушек (имитаторы, вибраторы). Так постепенно сможешь получать оргазмы и от секса. Как тебе такой план?
# 09:44 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
Оксана,
вы лучше к врачу обратитесь. Боюсь, тут вам не помогут.