WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 27-02-2010 / ИВАН / 0, обратиться

У меня такая проблема! Мне 31 год. В браке 10 лет. Последние 3 года стал заниматься анонизмом очень часто! По 3 и более раз в день! С женой во время секса прерываю половой акт и удовлетворяю себя сам! Ей это понятно очень не нравиться! Но мне постоянно хочется анонировать! Она говорит , что нормальному сексу я предпочитаю анонизи-и это действительно так! Что делать?Может это болезнь какая?

Ответы

# 01:02 03-03-2010 @аноним, обратиться
Да потому что подрочить лучше)) Шучу.. А ты попробуй только в презервативе заниматься сексом и кончай в през (как бы в нее), так постепенно отвыкнешь от руки. И жене приятней будет. Как тебе такой вариант?