WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:56 27-02-2010 / Денис / Тюмень, обратиться

Здравствуйте!
Моей девушке 21 год,я у нее не первый партнер.
Проблема- секс для нее болезненный процесс,да и я сам чувствую,как "узко" там.И она не может получить оргазм.Прикосновения "там" ей не приятны вовсе.
На ежегодном проф.осмотре у гинеколога,все в норме-но она сама не озвучивала эту проблему.
Дело в психологии?

Ответы

# 06:11 28-02-2010 Аноним, обратиться
Мне кажется, ДА.
# 16:39 28-02-2010 Екатерина…, обратиться
Денис,
попробуйте поговорить с девушкой об этом. Поскольку у нее до встречи с вами имелся сексуальный опыт, то вполне возможно, что он был далеко не удачным. Может быть, с ней когда-то грубо обошлись?