WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 01-03-2010 / Вероника… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, с мужем уже три года. Всё замечательно, хороший секс, регулярно испытываю оргазм. Проблема в том, что мне мало. В середине цикла наступает период, где-то пару недель, когда желание зашкаливает...занимаюсь самоудовлетворением, завела любовника, и всё равно мало. Постоянные мысли о сексе, сны соответствующие) На сколько это нормально?

Ответы

# 11:43 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вероника,
похоже, у вас гиперсексуальность. Я не специалист, но связь с циклом наводит на мысль о гормональных нарушениях. Лучше вам обратиться к врачу - пусть разбирается с причиной вашего состояния. Советами тут не помочь, если вам уже мало не только мужа, но и любовника и самой себя.
# 00:56 03-03-2010 @аноним, обратиться
Буду твоим вторым любовником. Интересно?)
# 19:34 12-03-2010 Мария, обратиться
Вероника,с Вами все в порядке. Просто во время овуляции, как раз в середине цикла, у женщины наступает пик сексуального влечения. Я, лично, ощущаю тоже самое.