WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 01-03-2010 / Вика / Москва, обратиться

Здравствуйте, наш смужем секс длится около минуты. Он это проблемой не считает, и соответственно лечиться не хочет, можно ли нам как-то помочь?

Ответы

# 13:49 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вика,
у вас основная проблема не в "минутном" сексе, а в отношении мужа к вам. Вы ему говорили, что для вас это проблема? Или ему безразлично, что вы беспокоитесь по этому поводу?
# 13:53 01-03-2010 Вика, обратиться
конечно же говорила, он считает, что это вполне нормально
# 13:55 01-03-2010 Вика, обратиться
Он не может признать себя в чем-то не состоятельным
# 13:57 01-03-2010 Вика, обратиться
Екатерина…, считаете ситуацию безнадежной?
# 14:04 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вика,
в физиологическом плане - нет. Но если ваш муж не оставит эгоизм и гордыню (если не что-то похуже) и не начнет собой заниматься, то вы сами понимаете, что вряд ли что-то изменится.