WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 01-03-2010 / Вика / Москва, обратиться

Здравствуйте, наш секс с мужем длится около минуты. Он не считает это проблемой и лечится не хочет. Можно ли нам помочь, не привлекая к решению данного вопроса супруга

Ответы

# 13:59 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вика,
что же вы повторяетесь... Не знаю, в чем причина этой проблемы, но в любом случае без ее выяснения вы вряд ли сможете что-то сделать. А выяснить причину без участия мужа не получится. Только не вздумайте добавлять ему в еду какие-нибудь сомнительные препараты...
# 14:24 01-03-2010 Вика, обратиться
Екатерина…,
как мне быть?
# 14:58 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Зависит от того, как вы с ним говорили. Если не сильно обвиняли и не намекали на "болезнь", то попробуйте поговорить немного иначе. Наговорите ему, что вы почитали об этом, что это не такая уж и проблема и что он совершенно нормальный мужчина, а вам бы просто очень-очень хотелось, чтобы было подольше, потому что вам с ним ОЧЕНЬ нравится. Убедите его сходить к специалисту, чтобы получить "рекомендации" (не "лечение"!). Если хоть раз пойдет, то потом должно быть легче. Вполне возможно, что у него даже нет никакой патологии (преждевременная эякуляция бывает не только при проблемах с простатой и других мужских болезнях). Но если не пойдет, то ваша проблема действительно не в сексе с мужем, а в самом муже...
# 15:28 01-03-2010 Аноним, обратиться
А другие способы стимуляции (кроме полового акта, то есть оральный секс, ласки руками) он использует?
То, что половой акт длится минуту, еще не означает, что вы не можете получить оргазм другими (вышеперечисленными) способами.
# 15:41 01-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним, такие мужики обычно не прибегают к другим способам. Западло им это. Им главное себя, любимого, удовлетворить.