WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:16 01-03-2010 / андрей / самара, обратиться

Здравствуйте. у меня наверное проблема. мы с гражданской женой занимаемся сексом 2-3 раза в неделю. мне 42 ей 38.живем 5 лет вместе. меня к ней очень тянет в секуальном плане готов сделать в постеле для неё все ласкаю её всю с головы до пяток,но взамен этого получаю одну единственную позу классическую.хотелось бы взаимности. ни орального ни онального секса она не принимает. надоело может разойтись?

Ответы

# 17:21 01-03-2010 Аноним, обратиться
говорили с ней об этом?
# 21:43 01-03-2010 андрей, обратиться
говорил уходит от ответа
# 02:02 02-03-2010 Аноним, обратиться
Не те слова значит подбираете. Поговорите по-другому. Что значит, уходит от ответа? У вас отношения в целом какие? Другие проблемы как решаете?
# 12:03 02-03-2010 андрей, обратиться
отношения вроде бы нормальные, не ругаемся .другие проблемы стораемся решать вместе
# 12:04 02-03-2010 андрей, обратиться
я думаю что я не тот мужчина с которым она хочет заниматся сексом
# 00:55 03-03-2010 @аноним, обратиться
Андрюха, тебе 42, а ты не можешь из нее ответ вытянуть! что-то не так !!! Спроси прямо, почему она не сосёт у тебя??
Отпишись тут
# 09:34 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
@аноним,
если прямо спросить у женщины "Почему ты у меня не сосешь?", то можно и пощечину получить. Женщину к оральному сексу не так склоняют :-))
# 12:57 03-03-2010 @аноним, обратиться
Не учите ученого)) женские советы тут явно не уместны)))
# 13:14 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
@аноним,
простите, не заметила "ученых"... Конечно, я еще не доросла до того, чтобы учить людей, которым около сорока, но просто не хотелось бы, чтобы человек совершил ошибку. А то он так обидит свою жену, что и классическую позу после этого не получит...
# 19:40 03-03-2010 андрей, обратиться
я думаю человек должен сам решить делать ему минет или что то другое для любимого человека. мой принцип " все что делается в постели с любимым человеком все правильно"
# 19:44 03-03-2010 Аноним, обратиться
кто нибудь даст дельный совет или будем все вместе просто размышлять над моей проблемой....
# 10:57 22-03-2010 Коля, обратиться
андрей,
Чтобы дать дельный совет, надо очень много знать о Вас с женой, о Ваших характерах и взглядах, о степени удовлетворенности и в постели, и во всех остальных аспектах Вашей совместной жизни....Ничего волшебно-универсального быть не может, разве что....постоянно и всеми способами стараться увеличивать Ваше доверие друг к другу. Пока, видимо, она относится к Вам с опаской, то ли обидеть боится, признавшись, что не все ей нравится, не полностью получает от жиэни то, о чем мечтала, то ли - потерять боится. Чем больше будет в Ваших отношениях доверия, тем лучше, интереснее будут Ваши отношения, но, думаю, только в таком порядке, а не наоборот. Успехов тебе!