WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 01-03-2010 / Валентин… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Столкнулся с проблемой оволосения на попе.Один раз побрил, но они всеровно лезут.Помогите плиз, как избавиться от волос?? очень не красиво просто...Спасибо всем!

Ответы

# 20:13 01-03-2010 ВНН, обратиться
Действительно, это проблема всех проблем... Как Вы спите ночами? А при ходьбе не беспокоит? При приседании? Но во всём есть своя польза!
Если растут интенсивно, можно отрастить на шиньон. Тогда можно на этом даже личный бизнес построить!
Если же рост замедленный, ничего, что некрасиво, зато в зимние холода тепло. Любимой так и объясняйте. Если любит, простит.
А летом.... ну тут проблематичнее, конечно... Зато во время купания в открытых источниках на волосках собираются воздушные бульбочки. Помогает держаться на плаву.
# 20:43 01-03-2010 ВНН, обратиться
Валентин…, если серьёзно, есть кремы-депиляторы, для удаления волос.
# 22:55 01-03-2010 Аноним, обратиться
может название подстажешь?)
# 22:56 01-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Валентин.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.
# 00:18 02-03-2010 ВНН, обратиться
Подскажу!
"Альфион", "Бьюти Имидж" - для уд. волос в интимной зоне.
"Surgi", "Nair", "Veet" - разные, в том числе и для интимной зоны.
# 13:24 03-03-2010 Andrew, обратиться
ХАхаха... ВНН вообще РЕСПЕКТ.. Извините за фруд. Классный Юмор.
# 00:48 04-03-2010 ВНН, обратиться
Да я так и поняла, что флудите :-)) А потом думаю, а чего?... С гладкой-то попой всяк лучше :-))