WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 02-03-2010 / Ирина / ялта, обратиться

Вопрос сексопатологу.
У меня тупиковая ситуация.Мне 37,мужу 63.У нас нет совместных детей,у мужа приобретённое бесплодие,всё в норме,как говорят урологи.А я очень хочу детей.Секс у нас возможен только когда я возбуждаю мужа орально и только так,и то если он не кончит то сзади.Других поз у нас просто нет.Я извелась.не знаю,что делать.отношения у нас прекрасные,но лень мужа и нежелание собой заниматься меня убивают как женщину.у нас месяцами нет секса и он меня никогда не щупает или там поцеловать,просто бревно.я постоянно фантазирую и мужа в моих фантазиях нет.я подозреваю,что секс ему нужен только односторонний,если нужен.к сексопатологу идти не хочет - говорит найди себе молодого кобеля,чем оскарбляет меня.я просто не считаю себя женщиной.помогите пожалуйста разобраться.я просто гибну.

Ответы

# 02:00 02-03-2010 Аноним, обратиться
А вы и правда найдите себе молодого кобеля. Он тогда сразу по-другому заговорит. Зато вы хоть женщиной себя почувствуете. Точно вам говорю. Что вы, такая молодая и сексуальная, от этого старпера хотите?
# 02:14 02-03-2010 ВНН, обратиться
Уважаемая Ирина, сексопатолога здесь, увы, нет. Если позволите, я выскажу своё непрофессиональное мнение.
Ирина, ну разница в возрасте ведь существенная, 34 года... Вам не кажется, что потребности, в том числе и сексуальные, в разном возрасте разные?
Унижающие высказывания - моральное насилие. Естественно, после этого муж в Ваших фантазиях не появится...
Ваше желание иметь детей понятно вполне. Только Вам решать, как поступить.
# 09:45 02-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН, ну во первых у них разница 26 лет,

Ирина, а что вас держит - связывает с мужем? Как вы представляете с ним дальнейшую жизнь?
# 10:24 02-03-2010 ВНН, обратиться
Аноним, н-да... математик из меня никудышный :-)))