WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:48 02-03-2010 / татьяна 21 год… / 0, обратиться

Здравствуйте, дело в том что я уже замужем и имею сына, но удовольствие от полового акта я так ни разу в жизни не получила и не получаю. Как быть

Ответы

# 00:48 03-03-2010 @аноним, обратиться
А при мастурбации? или стыдно??
# 09:18 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
татьяна,
почитайте предыдущие страницы. Тут уже не раз обсуждали такую проблему. Может быть, найдете что-то полезное для себя.
# 18:10 05-03-2010 татьяна 21 год…, обратиться
мастурбация это конечно да, но проблема в другом. любая женщина обращает внимание на эту проблему не потому, что ей хочется, а потому что мужчины эту холодность чувствуют, и в конце концов это приведет к измене. как быть