WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 02-03-2010 / kcmkl, обратиться

смешной вопрос..но все же возникла проблема( мой молодой человек до меня не имел половых отношений и я так же.Когда он одевает презерватив у него сразу падает и презерватив натягивается только до половины.Подскажите , может он его одевает не правильно или нужны презервативы побольше

Ответы

# 23:14 02-03-2010 ВНН, обратиться
kcmkl, а Вы ему попробуйте помочь.
# 00:47 03-03-2010 @аноним, обратиться
А что смешного в вашем вопросе? У вас не получается нормального секса - у кого-то проблема значит...
# 09:15 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
kcmkl,
это из-за неопытности. Во-первых, ваш молодой человек только начал пользоваться презервативом и еще не привык к нему. Во-вторых, он явно волнуется. Попробуйте последовать совету ВНН - это правда может помочь :-))
# 17:51 06-03-2010 nelja, обратиться
a 4to eto VHH
# 14:03 08-03-2010 ВНН, обратиться
а 4то это nelja???
Вместо V ты могла бы и B (би) нажать....