banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 03-03-2010 / НАДЕЖДА / Краснодар, обратиться

Мой муж одержим порнографией, смотрит каждый день, от меня скрывает, ждет пока усну... Секс у нас бывает не чаще 1 раза в неделю. У меня есть повод для беспокойства? Всегда считала, что мужчины могут так увлекаться порно только в юном возрасте, а мужу уже 35. Может у него проблемы? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:22 27-03-2010 Коля, обратиться
НАДЕЖДА,
Я думаю, что поскольку муж ведет себя естественно (как с женой, с которой у него не полностью откровенные отношения), то "проблемы" не у него, а у Вас. Для мужчин обычным делом является интерес к другому телу, любопытство или инстинктивное желание получить какое-то разнообразие в своей жизни, но если бы Вы были более грамотны и более внимательны к его ЕСТЕСТВЕННЫМ потребностям, он бы с большим доверием делился с Вами своими впечатлениями. А там, может быть, и грамотность Ваша немного бы возросла и Ваши отношения с мужем , думаю, несколько бы оживились. А так..., он будет все дальше отдаляться и в своих мыслях, и - наяву и секса "один раз в неделю" уже может быть и не получится. Успехов Вам и по-больше мудрости!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru