WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 03-03-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня ужасная и стыдная проблема. Я не могу заниматься сексом когда использую призерватив. Во время предварительных ласк все путем, но как только дело доходит до одевания, буквально через минут пять эрекция спадает. Я не могу ничего поделать. Причем, потом, когда мы ложимся спать, мы обнимаемся и у меня чут-ли не всю ночь уже мучает эрекция. Подскажите что делать, боюсь девушка меня бросит! Помогите!!!

Ответы

# 16:22 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
Дмитрий,
здравствуйте. Ваша проблема никакая не ужасная и тем более не стыдная, и бояться не нужно - это только ухудшит ситуацию. Давайте уточним для начала некоторые моменты. Насколько я понимаю, вы недавно занимаетесь сексом - верно? Без презерватива половых актов не было? Презерватив надеваете сами?
# 16:36 03-03-2010 Дмитрий, обратиться
Сексом я уже давно занимаюсь (мне 29 лет). Но с женой мы занимались им без презервативов и проблем не было. Но 2 года назад мы развелись. У меня был продолжительный период воздержания, так как был в депрессии. И вот недавно я познакомился с девушкой и возникла такая проблема.Кстати, в презервативе, я вообще никогда полноценно не занимался сексом, просто падала эрекция и все. Обычно презерватив она одевает. Все очень сексуально, ласки, все хорошо. Но как только презерватив одет, мы начинаем... и через 5 минут эрекция падает. И все. Стыд, позор. Причем, когда уже ночью мы спим вместе, я чувствую ее рядом, обнимаю у меня по неескольку часов длится эрекция, но к сожалению в холостую , девушка, спит, без презерватива она не хочет (видимо есть причины).
Очень вас прошу мне помочь, я не хочу выглядеть в ее глазах импотентом, ведь я ее очень люблю и хочу как женщину. Заранее спасибо!
# 16:46 03-03-2010 Дмитрий, обратиться
Екатерина…,
Сексом я уже давно занимаюсь (мне 29 лет). Но с женой мы занимались им без презервативов и проблем не было. Но 2 года назад мы развелись. У меня был продолжительный период воздержания, так как был в депрессии. И вот недавно я познакомился с девушкой и возникла такая проблема.Кстати, в презервативе, я вообще никогда полноценно не занимался сексом, просто падала эрекция и все. Обычно презерватив она одевает. Все очень сексуально, ласки, все хорошо. Но как только презерватив одет, мы начинаем... и через 5 минут эрекция падает. И все. Стыд, позор. Причем, когда уже ночью мы спим вместе, я чувствую ее рядом, обнимаю у меня по неескольку часов длится эрекция, но к сожалению в холостую , девушка, спит, без презерватива она не хочет (видимо есть причины).
Очень вас прошу мне помочь, я не хочу выглядеть в ее глазах импотентом, ведь я ее очень люблю и хочу как женщину. Заранее спасибо!
# 16:47 03-03-2010 Екатерина…, обратиться
Дмитрий,
тогда другое дело - по первому вашему посту картина вырисовывалась совершенно иная...
Наверное, у вас просто психологически закрепилась связь "презерватив - падение". Скажите еще вот что - после неудачи вы прекращаете попытки до следующего раза? Не пробовали снова добиться эрекции через несколько минут и попытаться еще раз?
# 16:55 03-03-2010 Дмитрий, обратиться
Екатерина…,

Когда мы первый раз занимались сексом, она очень возбудила меня, и у нас был нормальный половой акт с презервативом, правда не самый лучший, без него я мог бы выглядеть раза в 3-4 лучше и дольше. Второй раз у нее были месячные и мы ограничились оральным (и так еще раза 3-4). Но вот последний раз, она готова, я тоже... и такое...Я в шоке. Я понимаю что у меня тяжелая психологическая проблема. Но как с ней справиться я не знаю.
Без презерватива я могу совершенно нормально заниматься сексом, проблем с эрекцией не было, но вот с ним...Поможет ли например какая-нибудь виагра? Заранее благодарю.
# 16:59 03-03-2010 Дмитрий, обратиться
//Не пробовали снова добиться эрекции через несколько минут и попытаться еще раз?//

Пытался, но внутренее разочарование и чувство стыда настолько переполняют, что продолжение попыток не приносили никаких результатов. И еще, если это важно. У меня не разу не получалось кончить с ней. Т.е. я так понимаю , я не могу расслабиться до конца. Может быть есть методики, препараты заглушающие все эти "думки"?
# 00:46 04-03-2010 Дрых, обратиться
Чел это не твоя случаем девушка пишет?))))
http://www.03.ru/section/sexopatology/3427761
# 11:44 04-03-2010 Наталья, обратиться
Мне кажется, что нужно откровенно сказать девушке, что есть такая особенность. Скажите ей, что понимаете ее желание заниматься сексом только в презервативе, но у вас есть психологический блок. Объясните, что она Вам дорога, что готовы вместе сдать все анализы, чтобы быть спокойным за ее и свое здоровье. Обсудите альтернативные методы контрацепции. Нормальная женщина поймет. Думаю, что она тоже переживает по этому поводу. Не потому, что ей так уж важна Ваша эрекция, как правило нам хватает и орального секса. А потому, что это мучает Вас. Не бойтесь. Ничего стыдного для мужчины в такой ситуации нет. У любого может быть подобный блок, независимо от пола :) Удачи
# 13:33 04-03-2010 Аноним, обратиться
Дмитрий,
а попросите ЕЕ вам этот презерватив надеть. Это будет элемент секс-игры и доп.стимуляции. Это вас может возбудить
# 13:40 04-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним, он же написал, что презерватив девушка сама надевает.
# 13:51 04-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ну тогда не знаю.... Единственный выход - без презика, но она не хочет. Вообще-то ее можно понять. Есть еще фаллопротезы. Засовываешь туда парнишку и все! Протез и как презик работает, и как костыль. Не подведет. И чувствительность у мужика в нем не хуже, чем в презике, как ни странно. Размер только надо подобрать. А то есть такИИИИеее, что девушка перепугается.
# 17:10 04-03-2010 Наталья, обратиться
Ув. Тоже, Ваше замечание принимается. Наверное, я просто не была в такой ситуации, вот и отнеслась легкомысленно :)
Но все же настаиваю, что любая проблема в интимной сфере - это проблема пары. Поэтому решать ее нужно вдвоем. Лучше все обсудить в нейтральной обстановке, а не в решающий момент.
На мой взгляд, лучше объяснить девушке в чем дело, чем сразу к ней с фаллопротезом. Скорее всего она, действительно перепугается, если ничего не объяснить. Доверие - непременное условие хорошего секса.
# 17:36 04-03-2010 Дмитрий, обратиться
Всем спасибо за советы. Единственный выход который я нахожу, по совету Натальи - уговорить не использовать презерватив. Да, сделать анализы и забыть что такое презерватив. Если же она не согласится, то придется пробовать виагру :) Вдруг поможет :)

Последний вопрос, только специалистам:
Можно ли как-то избавиться от эго психологического блока? Или без вариантов?
# 20:58 04-03-2010 Тоже, обратиться
Ув. Наталья, насчет доверия - на тыщу процентов с вами согласна))))
# 01:07 05-03-2010 Аноним, обратиться
фу........
# 01:58 05-03-2010 Аноним, обратиться
xче фукаешь?
# 00:58 07-03-2010 Хм, Хм, обратиться
Пробовать виагру -- а саморегуляция не исчезнет? Согласен с Тоже. Наталия права о нейтральности обстановки для обсуждения, но тесты могут не проявить заражения довольно долго. Одна из вероятностей - презерватив слишком тугой и пережимает сосуды "парнишки", или слишком волнуетесь,что сползёт - если слишком вольный.