WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 06-03-2010 / АНТОНИНА… / 0, обратиться

У МЕНЯ С МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ МНЕ НЕХОЧЕТСЯ СЕКСА ВСЕ РЕЖЕ МЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕМСЯ О ГОВОРИТ ЧТО ЗАВЕДЕТ ЛЮБОВНИЦУ Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И МНЕ НИКТО ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО МУЖ ОЧЕНЬ ЧАСТО СМОТРИТ ПОРНО МЕНЕ ЭТО ПРОТИВНО И КОГДА ОН КО МНЕ НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ МНЕ ПРОТИВНО СТАЕТ ХОТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЙ МУЖ ОН НЕЖНЫЙ ЛАСКОВЫЙ А ЧТО СО МНОЙ НЕ ЗНАЮ И ЧТО ДЕЛАТЬ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ

Ответы

# 15:06 06-03-2010 Аноним, обратиться
И незачем так орать.
вы хоть раз мужу пробовали сказать, что ваша (не его, а именно ваша!) проблема в том, что он смотрит порно? может, ему это необходимо, чтобы "захотеть" вас?
# 23:47 06-03-2010 Хм,Хм, обратиться
Похоже, Аноним прав. Проблемы Ваши (вместе с мужем) в разных границах дозволенного. Если Ваш муж имеет взаимную любовь, имеет смысл обсудить какие именно ласки приемлемы для вас обоих. Также однажды попробуйте создать романтический вечер - свечи, музыка, уединение от детей, романтический фильм и т. д. Ваша кркйтяя точка отступления может быть мягкое (не жесткое порно).