WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 07-03-2010 / Валерия / Ростовская область, обратиться

Здравствуйте!
Проблема такая: я ни разу в жизни не испытывала вагинальный оргазм, хотя клиторальный испытываю и тот дается не легко. Я замужем и мой муж у меня шестой, с кем у меня мнтимные отношения. Про точку G читала, но найти , по-моему, не получается. Если верить описаниям о ее месте нахождения и о том, как ее распознать, то вроде она есть, но давление на нее или ее стимуляция никаких сверхощущений не доставляет. Скажите, связан ли вагинальный оргазм со стимуляцией точки G или же он мне никогда не светит.

Ответы

# 20:23 07-03-2010 ВНН, обратиться
Не связан. Искать точку, вместо того, чтобы полностью отдаваться чувствам и наслаждаться ними, всё равно что в лес по грибы ходить... Вроде и в лесу был, а леса-то и не видел, только то, что под ногами...
# 20:36 07-03-2010 Тоже, обратиться
да-да, подтверждаю)))
Оргазм у нас в голове прежде всего, а механика играет не такую уж и значительную роль, какую ей приписывают. А в голове он появляется, когда мы расслабляемся, наслаждаемся единением с близким человеком, и тока когда это происходит, тогда в силу и точки джи вступают, и прочее..
И кстати сказать, эта самая точка, она реально чувствительная становится только когда женщина уже возбуждена достаточно. А если просто так ее там искать, то ощущение, что просто на мочевой пузырь давят, не более...