WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 07-03-2010 / Кеша, обратиться

В общем такая ситуация:мне 21 девственник. я сюда писал уже но ответа толкового не увидел.я бы сказал анализа бы хотел(не анализов),так вот у меня два раза не получилось с девушками.первый:напились пошли в кровать (пофигу буду говорить как есть) но три дня не мог сходить в сортир и очень хотелось туда поэтому не получилось я очень расстроился.девушка тоже я был в шоке потому что до этого эрекция на эротическую картинку была.я сам себе в уме списал на долбаный сортир.типа успокаивался.второй раз с другой девушкой пошли к ней но она нереально долго ломалась что я тоже не захотел.я бился головой об стену честно говоря от ужаса и стыда.теперь вопрос?что со мной ответьте серьезно как это только возможно.теперь я жутко боюсь встречаться с девушками а они так и прут на меня.и во второй раз тоже тошнило.мне на этом сайте посоветовали снять проститутку но этого делать я не буду.заразно.в общем отпадает.со второй девушкой решил выпить сиалис но вместе лежали она бревно бревном как я не пытался ее разтормошить.она ушла встал у меня!какой то ужас.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 22:03 07-03-2010 Тоже, обратиться
Эхх.. молодо-зелено)
Ну а че те в первый раз мешало в сортир сходить, если уж так хотелось, прежде чем с девушкой в постель-то ложица?
А насчет "нереально долго ломалась" так те скажу.. ...как деушка))) точнее, как женщина... Если мы - то бишь, женщины - чувствуем, что мужик просто хочет нас поиметь...то волей-неволей ломаца начинаем.. Ну правда, хочется же ..всякой там ласки.. искренности.. нежности.. А када мужик и так, и эдак, лишь бы она, как вы обычно выражаетесь, "дала".. то чота как-то противно чтоль...
Карочи. Ты с девушками-то встречаца не бойся, раз они прут на тебя, но тока не ставь секс главной целью своей. Пообщайся, наладь отношения с ней.. ну там.. как-то так.. А там уж, когда она почувствует, что в твоих объятиях можно расслабиться, тогда и действуй. И она тогда тебя поймет и поддержит, если вдруг че не так пойдет (зачем ап стену бица), да и тебе смелее будет...
Вот.. примерно так))
# 04:20 08-03-2010 Аноним, обратиться
Кеша
но три дня не мог сходить в сортир и очень хотелось туда
вот это не очень хорошо

На твои вопросы можно ответить только очно, на обследовании у сексолога, заочно в твоем вопросе разобраться невозможно, поэтому четкого ответа ты тут не получишь
# 12:47 08-03-2010 Аноним, обратиться
Тоже,
так я нежен как майский пион!!!!в нежности и ласки меня никто не сможет победить я не хвастаюсь да лан хвастаюсь я очень нежный я неопытен (это понятно почему но очень заботливый и нежный)и я не думаю о себе в первую очередь.
# 12:49 08-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
не мог сходить потому что бумаги не было туалетной а так мне воспитание не позволяет я серьезно.
# 12:53 08-03-2010 Аноним, обратиться
Тоже,я сам хочу сначала поговорить пообщаться а девушки секса хотят я даже пугаюсь как будто я Чарльз Дарвин и медом намазан.не скажу что я бред питт но все же так я нормальный?или мне к врачу?
# 13:24 08-03-2010 Аноним, обратиться
ДевушкИ (их много?) просто думают, что сексом смогут тебя удержать, раз ты такой медом намазанный, вот и торопяца, кто раньше к тебе в постель залезет. Если тебе не это нужно прежде всего, так и веди себя соответствующе. Тогда и девушка у тебя появится приличная во всех отношениях.
# 16:45 08-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
не сказать что очень много, да и не это важно мне главное знать здоров ли я это просто случайность или мне нужно к врачу.
# 22:01 08-03-2010 Аноним, обратиться
Тоже ,
Вопрос так я нормальный или мне надо к врачу?
# 23:42 08-03-2010 ВНН, обратиться
Я на неё! Нет, не нормальный. Нормальные каждый день в туалет ходят. К врачу, конечно, идите. Он из Вас гомо-нормалес сделает...
# 01:24 09-03-2010 ВНН, обратиться
я чётко и ясно написала "за" неё, а не так... модеры правят что ли?..
# 02:26 09-03-2010 Тоже, обратиться
ВНН) Да ладно.. адекватные люди поймут, а на остальных пилювать))
# 08:18 09-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
я ж говорю почему не ходил некуда было бумаги не было а я без цивилизации никуда!в этом только причина.
# 09:02 09-03-2010 ВНН, обратиться
Аноним, нет, здоровый организм найдёт-таки выход из положения. А где это Вы были, в каких таких местах лишения цивилизации? ))
# 19:52 09-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
В ДЕРЕВНЕ А ТАМ СОРТИРА ДАЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕ БЫЛО,ВЕРНЕЕ БЫЛ НО Я РЕШИЛ ПОТЕРПЕТЬ.И ВОТ ПОПАЛ!
# 06:17 10-03-2010 ВНН, обратиться
... эээххх... Больше не терпите. Вредно это, вообще-то... ((( Хоть под куст, хоть в плохом сартире, хоть с газетой... раз надо, значит надо!
С китайцев пример берите. Они такие, знаете... берегут себя в этом отношении... свои пуки где угодно оставят и ничего, зато им хорошо...