WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 10-01-2002 / Василий, обратиться

Уважаемый доктор, верна ли информация о том, что у девственниц после 25 лет плёва сильно твердеет и лишиться девственности им будет крайне затруднительно?

Ответы

# 18:56 10-01-2002 Алена, обратиться
Нет. Элластичность тканей, конечно, с возрастом
уменьшается, но не до такой степени. Проблемы могут
возникнуть, но скорее психологического характера: в
нашем обществе прочно укоренился стереотип более
раннего начала половой жизни.
А вот физиологически оптимальный период для
рождения первого ребенка: между 18 и 28 годами.
# 04:15 11-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Как общая закономерность – это факт, но индивидуальные варианты могут быть самыми разными! Действительно, слизистая складка прорастает соединительно тканными волокнами и становится прочнее… Она становится большей преградой для обоих (больнее и сложнее)