WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 19-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Доброго дня суток!у нас с мужем есть проблема,он не хочет заниматься сексом ВООБЩЕ!с потенцией у него все нормально!единственное он не чувствует оргазма,кончает но не чувствует от этого удовольствия!ему всего 26лет,а секса ну ни как не хочет!его даже ни чего не возбуждает пробовала и белье и т.п....не помогает у него даже эрогенных зон нету на теле!подскажите что мне с ним делать???и что это???

Ответы

# 20:19 19-03-2010 Воронин Юрий Тр…, обратиться
За возникновение чувства,называемого оргазм,у женщины и мужчины отвечает кора головного мозга.Если оргазм не возникает у человека понять,выяснить и устранить причину отсутствия его может только врач-сексолог.Чем раньше он обратится к врачу,тем легче произойдет восстановление нарушенной функции.
# 20:24 19-03-2010 ВНН, обратиться
А Вам и утра, и дня, и вечера доброго как в этих сутках, так и в последующих :-)))

А на вопросы ответа нет. Можно только разве что поразмышлять... Если муж ну никак не хочет и это его устраивает, тогда это только Ваша задача, которую при помощи мужа бессмысленно, увы, решать. Я бы сказала даже не гуманно. Если же мужа такая ситуация самого не устраивает, тогда он сам начнёт что-то менять.
# 22:57 19-03-2010 psy-therapist, обратиться
Ольга, в ваших словах звучит некоторая противоречивость - "с потенцией всё нормально" и в то же время "его ничего не возбуждает".
Действительно, по идее вроде бы хочется сказать, что надо начинать решать проблему с вашего мужа... но...
Но хочется понять ваши отношения, ваш брак - давно ли вы вместе, есть ли что-то, что делает вас супружеской парой, было ли всё время такое как сейчас положение дел - или это началось какое-то время назад.
Вообщем - вопросов много, каждый из них по-своему важен.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 02:45 21-03-2010 Он, обратиться
Ольга,
может ваш муж не хочет заниматься сексом с женщинами?