WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 22-03-2010 / Татьяна, обратиться

Мой Любимый не любит когда я проявляю инициативу в сексе, но и сам не хочет ничего придумать что то новое или как то разнообразить секс. Что делать? Он считает что нельзя с мужчины требовать секс, т.к. получиться обратная реакция. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

# 09:05 22-03-2010 Он, обратиться
Татьяна,
А вы выскажите фантазию, и ждите когда созреет. Обычно через неделю он сам захочет. Ну типа он сам придумал. Если через два месяца не захочет, то это подозрительно. Может ваша фантазия уж очень необычна. А если через два года упорно отвергает любые фантазии, то можно подозревать психические отклонения. Тест хорош как для мужчин, так и для женщин.
# 11:35 22-03-2010 ВНН, обратиться
Он :-))) Насмешили :-)) Да уж, хорош тест... Вот как бы ещё Татьяне продержаться в период "созревания"? :-)) А может, не требовать, не ждать у моря погоды, а брать самой, что хочется?.. Только действовать своими женскими чарами, так, чтобы муж думал, что это он иннициативу проявляет? )) Татьяна, а СМС-ки посылать мужу соблазняющие пробовали?
# 11:38 22-03-2010 psy-therapist, обратиться
Как правило для возможности реализаций фантазий в постоянной устойчивой паре важны "рамки", границы, своего рода взаимопонимание - в отношениях и в потребностях себя и другого.
У вас похоже что эти границы не до конца установлены - или "установились сами по себе не устраивающим вас образом".
И поэтому многое зависит от самих отношений и от различных деталей, которые необходимо обсуждать.
Как один из путей решения - совместная консультация у семейного психолога, на которой можно разобраться в том, как строятся ваши отношения и что в них можно было бы изменить.
Либо - разбираться без вашего любимого, самой - в том, что могли бы изменить в себе и в вашем взаимодействии вы для того, чтобы появилась возможность реализовывать свои фантазии и инициативность.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 05:05 23-03-2010 Он, обратиться
ВНН,
предлагаете изнасиловать?
# 10:54 23-03-2010 ВНН, обратиться
Он, боже упаси! Я за гуманность. Только соблазн... и добровольное участие... :-))
# 01:37 24-03-2010 Он, обратиться
ВНН,
увы, я далек от садомазохизма.