WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 22-03-2010 / imperiya / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 18,я встречаюсь с девушкой уже больше года,около 8 месяцев живем половой жизнью.Так вот,раньше все было нормально он стоял хорошо во время акта,а сейчас первый раз более менее,а во время второго он внутри неё становится вялым и почти падает.Подскажите пожалуйста в чем проблема?и как её решить?потому что меня это беспокоит ни себе не могу доставить нормального удовольствия ни девушке.

Ответы

# 15:04 22-03-2010 psy-therapist, обратиться
imperiya, собственно говоря "отсутствие возможности совершить повторный половой акт не является патологией". В чём именно вы видите проблему?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 21:46 23-03-2010 imperiya, обратиться
Но раньше мы могли этим заниматься по 3-4 раза подряд с небольшими перерывами!А сейчас один и все а потом он становится вялым
# 23:06 23-03-2010 psy-therapist, обратиться
После чего это произошло?
Есть ли изменения в ваших взаимоотношениях с девушкой?
Были ли какие-либо стрессы?
Как ваше общее состояние здоровья? были ли переохлаждения, простуды? есть ли боли в промежности, в паховой области? Изменилась ли эрекция по утрам (или в другое время) - по силе, частоте, продолжительности?

Пётр Юрьевич Лизяев