WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:24 23-03-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 41... С недавнего времени, как появилась молодая любовница, обратил внимание что охота выполнять супружеский долг отпала напрочь...
В смысле с подругой хоть всю ночь, а с женой и другими никак.....
Проверился у андролога в Он клиник, сделали узи простаты,
он там какие то болячки нашел.... Попытался впарить мне лечение БАДами.
Что посоветуете?

Ответы

# 09:53 23-03-2010 psy-therapist, обратиться
Андрей, а какой именно совет вы хотели бы услышать?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 10:18 23-03-2010 Андрей, обратиться
Хотел услышать совет, как поступить?
И чем это можно все обьяснить?
Ну и конечно лечиться или нет?
# 10:32 23-03-2010 psy-therapist, обратиться
Андрей, надеюсь вы простите меня за вопрос с определённой долей улыбки - "вы хотите спросить, можно ли вылечиться от появления молодой любовницы, на которую расходуется вся ваша сексуальная энергия"? :)

Можно конечно пробовать обсуждать это более подробно, но похоже, что действительно у вас прозошло "сексуальное оживление" после появления МЛ, которая выступила в роли "психологической виагры". И в таком случае имеет смысл разбираться с тем, что же происходит в жизни, насколько вы ею удовлетворены и - "не попали ли вы случайно на кризис среднего возраста (40-летних)". Это может быть поводом для обсуждения/работы с психологом.
Как вам кажется - насколько вы можете получать удовольствие, чувствовать насыщенность вашей нынешней жизнью - не только половой?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 10:46 23-03-2010 Тоже, обратиться
Вот и где у мужиков логика?.. все время удивляюсь..
Андрей, если с одной у вас все хорошо, а с другими плохо, то причем здесь болезни и бады? Все "проблемы" у вас в голове!..
# 11:37 23-03-2010 Андрей, обратиться
Судя по лекции андролога, все плохо, а хорошо с МЛ только потому что наиболее сильно эмоционально... Он даже байку про евнухов рассказал, что кастрированные мужчины (с сексуальной практикой) по памяти девак в гореме имели, поэтому предпочтительно евнухов было брать кастрированных в детстве а не в 25-летнем возрасте....)))
# 12:40 23-03-2010 Он, обратиться
Андрей,
может у вас скрытая и нереализованная форма педофилии. Наверняка ваша молодая любовница как раз по возрасту могла быть вашим ребенком. Вот она сейчас и реализовалась.
# 16:13 23-03-2010 psy-therapist, обратиться
Необходимо разбираться с результатами анализов, с происходящим с вами - то есть "что именно вас беспокоит" - по вашим ощущениям, кроме того, что "можете с одной но не можете с другой".
К сожалению в сетевой клинике можно услышать много лекций о том, "почему вам крайне необходимо пропить курс БАДов, этой клиникой продаваемых".
P.S. Байка про евнухов - "уже впечатляет"! :)

Пётр Юрьевич Лизяев
# 22:33 23-03-2010 ВНН, обратиться
Тоже, ну как где?.. Вон она, в рейтинге жалоб занимает три первых места :-))
# 00:47 24-03-2010 Тоже, обратиться
ВНН ))) да уж.. вся туда ушла..
# 03:54 24-03-2010 Андрей, обратиться
Петр Юрьевич!
Я просто хотел услышать совет специалиста, ведь полная потеря сексуального желания и возбуждения к другим женщинам, кроме одной, это мне кажется не норма...? Со мной такого небыло никогда.
Только не надо говорить о чувствах, про ту единственную любовь и т.п. Я общительный человек и у меня было достаточно много партнерш.... И всегда мне это не мешало, встречаться на неделе с несколькими...... А тут такой эфект........!?!?!?!
Может действительно кризис, болячки, аденомы всякие, простатит???
Может нужно пропить курс лекарств? Импаза, Простамол и т.п.???
Буду очень признателен за совет.
# 04:07 24-03-2010 Аноним, обратиться
Андрей, авторизованный специалист в разделе "Психотерапевт" отвечает.
# 09:54 24-03-2010 psy-therapist, обратиться
Надо разбираться с "болячками, которые вам нашли в он-клиник", с результатами объективных исследований и анализов - прежде чем "пропивать курс лекарств".
Но вообще обычно, когда человек жалуется, что "с одной получается, а с другой нет" - то "проблема спрятана выше пояса" - и с ней-то и нужно разбираться. Про "ту единственную любовь" "морализаторствовать" бессмысленно, а вот с чувства, которых у каждого человека много, могут иметь значимое влияние.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 12:25 24-03-2010 Андрей, обратиться
Петр Юрьевич!
А как справится с проблемами "выше пояса"???
# 14:02 24-03-2010 psy-therapist, обратиться
Если речь идёт о психологических проблемах, переживаниях, кризисе - то с этим надо разбираться, "проговаривать" со специалистом, пытаться понять, что может вызывать те или иные проблемы - и как ваша эмоциональная жизнь влияет на происходящее с вами.
Важно, чтобы специалист не вставал на "морализаторскую" позицию - "как правильно", а мог помочь вам самому разобраться в вашем внутреннем мире.
Если вкратце - то ведь если получается так, что вы ищите встреч на неделе с несколькими партнёршами - можно предположить, что "зачем-то вам это действительно надо", какая-то ваша глубинная и очень важная потребность остаётся неудовлетворённой...

Пётр Юрьевич Лизяев
# 02:10 26-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !
# 10:31 26-03-2010 Андрей, обратиться
Петр Юрьевич!

Может я не правильно изложил мысли, или Вы не совсем меня
поняли, но суть в одном....
Мне нужен один совет, как мне вернуться к обычной жизни?
В качестве проверки я порвал все отношения "на стороне" пытаюсь вернуть желание к дорогой супруге....Не ищу встреч на неделе с несколькими, просто хочу вернуть желание к своей жене......но увы пока безрезультатно....
# 22:47 26-03-2010 Аноним, обратиться
Андрей, возраст... годы-то идут... Не всю же жизнь будете иметь высокую активность.
Обычная жизнь для Вас это много женщин? Наверное, именно это проблема, которую нужно лечить. Читала что некоторые голливудские актеры признали наличие у себя такого заболевания и лечили либо собирались лечить его.
Ужасно иметь такого мужа(
# 02:40 27-03-2010 Андрей, обратиться
Аноним (женщина)

Какой я муж, Вам никогда не узнать....
Но поверьте на слово, что моя жена счастлива....
У нас хорошая,дружная семья, много детей....
Просто интимная сторона семейной жизни не насыщена, не ярка...
Отсюда и встречи с другими... Я просто восполняю то, что мне не хватает дома.... И все женщины, которые были со мной, совсем не обижены, они знают о моем семейном положении и с большим удовольствием встречаются со мной...
Вот и все.........
# 13:39 27-03-2010 Аноним, обратиться
Андрей, хорошо, что жена на первом месте) Интересно, она знает о Вашем образе жизни?
Вы кстати, писали, что Вам всегда одной женщины было мало, а не в том дело, что с женой не очень в этом смысле.
И все другие женщины это же измены жене, предательство. Как это принять и пережить?! Как бы Вы отнеслись к таким же действиям жены? Мне действительно интресно, я не "наезжаю" на Вас.