WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 23-03-2010 / Михаил / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет. порой у меня очень слабая эрекция, в основном после приёма алкоголя, зато на утро всё отлично. может быть причиной этого алкоголь, или все проблемы в голове?

Ответы

# 22:33 23-03-2010 psy-therapist, обратиться
Михаил, алкоголь действительно может снижать эрекцию.
Многое зависит от того, насколько давно, сколь часто и в каких количествах вы его принимаете.
Попробуйте исключить алкоголь на достаточно длительный срок.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 00:53 24-03-2010 Он, обратиться
или переключиться на утренний секс.