WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:12 24-03-2010 / Юлия / Ставропольский край, обратиться

Здравствуйте! После рождения второго ребенка, муж стал избегать близости: за 7 месяцев 3 половых контакта и те по моей инициативе. Говорит, что хочет спать ночью, хотя чрезмерной физической или умственной нагрузки нет. Вопрос об измене отпадает. И внешне я выгляжу так же, как до рождения детей. После рождения первого ребенка половая жизнь восстановилась через 2,5 месяца. Была та же ситуация. Что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу? И как наладить интимные отношения?

Ответы

# 05:08 24-03-2010 Аноним, обратиться
Может быть естественный страх и тревожность мужчины в связи с рождением ребенка, но кроме этого, причин может быть множество, трудно судить не зная характера вас, вашего мужчины, ваших отношений, и почему ва это так беспокоит в данный момент?Если ваш муж не чувствует проблемы - то ему одному к врачу точно не надо - с ним возможно, все в порядке,нужно обоим разбираться почему возникает расхождение в вашей и его потребности.
# 08:35 24-03-2010 Он, обратиться
перерывы в сексе часто приводят к простатиту. У вас же был перерыв на время беременности? Наверняка ваш муж теперь наслушался рекламы и лечит себе простатит мавитом. И получает от этого удовольствие.

http://www.kupitmavit.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjU4NjUxOzQ0NTkyMTA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
# 08:56 24-03-2010 Аноним, обратиться
а почему отпадает вопрос об измене?
измена и есть.
# 13:55 24-03-2010 Он, обратиться
Аноним,
знаете как ломятся женщины к гинекологу-мужчине! Однако это изменой не называют. Кстати реклама предлагает мавит и женщинам.
# 18:37 24-03-2010 ВНН, обратиться
Аноним, ну какая измена? Простатит Мовитом лечит! С удовольствием! :-))
Если серьёзно, Юля, догадки можно строить какие угодно. Только какой в этом смысл? Как они реально могут помочь Вам восстановить отношения? Имеет смысл поговорить с ним начистоту и выяснить причину.
# 19:48 24-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним, 08:56
Вы думаете мужчина - это робот который всегда готов к сексу и постоянно его ищет?
# 00:27 25-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
Мы разговаривали и не раз. Причина в том, что днем у мужа желание есть, но нет возможности: работа, двое детей (когда спит один, не спит другой). А ночью он не может, потому что хочет спать.
# 00:34 25-03-2010 Юлия, обратиться
Аноним,
надеюсь, что мужчина не робот и раз в неделю - это не тяжкий труд, а поддержание здоровья хотя бы. После рождения ребенка у меня либидо снизилось, но периодически желание я испытываю.
# 00:45 25-03-2010 Юлия, обратиться
Аноним,
Вы считаете, что раз в два месяца - это нормально? Или ненормально то, что женщина может хотеть секса?
Всё это как-то цинично обсуждать. Мы любим друг друга. Муж - хороший отец и помощник по хозяйству. Раньше все было нормально: 1-2 раза в неделю более или менее регулярно. Что сейчас происходит понять не могу: психологический барьер или гармоны? Когда обсуждаем эту проблему, говорит, что исправится. Но ничего не происходит. На мою инициативу отвечает отказом. Я уже и пытаться перестала.
# 05:59 25-03-2010 ВНН, обратиться
Юля, ну сейчас Вы чётко называете причину. Если Вы мужу доверяете, тогда принимайте его объяснение.
# 02:07 26-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
...для тупых и упертых не обязательно

Всем здоровья и не болеть больше !