WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:29 25-03-2010 / Юля / 0, обратиться

Встречаюсь с молодым человеком. Мне он нравится- очень положительный, но пр занятии сексом, я почти его в себе не чувствую и от этого не получаю удовольствия, хотя он и старается. Неужели размер полового органа влияет так на чувственность? Не знаю что делать. И ему ничего не говорю,боюсь обидеть, и сама после секса только разозленная, что возбудилась ,а удовольствия 0. Что делать: поменять позу или молодого человека?

Ответы

# 11:06 25-03-2010 psy-therapist, обратиться
Юля - сколько вам лет, какой сексуальный опыт?
Правильно ли я понимаю, что причину проблемы вы видите в недостаточном размере пениса вашего м/ч?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 03:33 26-03-2010 Он, обратиться
можно проверить на другом, если тоже ничего не почувствуете, то причина в вас.
# 09:32 20-04-2010 Коля, обратиться
Юля,
Если ответть коротко, без подробностей, которые легко найти в Интернете, то, во-первых, НЕ НУЖНО менять партнеров в поисках того, который удовлетворит. Нужно налаживать норму с тем, кто "нравится и очень положительный". Во-вторых, чувствительность влагалища достигается постепенно и может пройти довольно много времени, пока "Отношения" члена и его, влагалища, нервных окончаний станет ощущаться в полной мере, а тем более, возможность получения влагалищного оргазма станет реальностью. Зато научится получать оргазм с помощью нежных ласк клитора можно гораздо быстрее и после того, как научишься путем мастурбации или предвартельных, как бы, ласк партнера, нужно продолжать возбуждать его и во время самого акта. Вот тогда и сможешь добиться того, что клиторальный оргазм плавно перейдет во влагалищный, поднимая тебя на самые небеса. Еще раз повторю, нужен постоянный любящий партнер и немного терпения (и, конечно, достаточно смазки). Успехов тебе (Вам вместе!).