WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 25-03-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как решить мою проблему. Дело в том, что при половом контакте у меня выделяется слишком много смазки. Во первых, мне не ловко перед партнером, а во вторых, практически пропадает чувствительность. При таком обилие, партнер может решить, что у меня энурез...) Что же делать? Как привести в норму этот процесс? Помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 13:23 25-03-2010 psy-therapist, обратиться
Аноним, правильно ли я понимаю - что вы - женщина?

Вы ничего не пишете о себе - возраст, опыт и частота половой жизни, наличие хр. заболеваний - и пока что нет никакого повода подозревать, что описываемое вами попадает в разряд патологии.
А - "норму лечить не надо", в лучшем случае - подумать о том, как приспособиться к ситуации.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 14:23 25-03-2010 Аноним, обратиться
Петр Юрьевич, если я правильно поняла, это не лечится? ) Что касается возраста, думаю это фактор не имеет значения. Подобные реакции на мужчин у меня всю жизнь.
Неужели нет в природе каких нибудь подсушивающих свечей и т.п.? Я, конечно эмоциональный сексуальный партнер, но приспосабливаться к номерам, которые выдает моя "фигурка" ) не хотелось бы...
# 14:24 25-03-2010 Аноним, обратиться
psy-therapist, Петр Юрьевич, если я правильно поняла, это не лечится? ) Что касается возраста, думаю это фактор не имеет значения. Подобные реакции на мужчин у меня всю жизнь.
Неужели нет в природе каких нибудь подсушивающих свечей и т.п.? Я, конечно эмоциональный сексуальный партнер, но приспосабливаться к номерам, которые выдает моя "фигурка" ) не хотелось бы...
# 16:16 25-03-2010 Он, обратиться
Аноним,
а что вы решаете за мужчину, что лучше ему? Секс со смазкой всегда приятнее. Вы лучше у него спросите , не мешает ли много смазки, только после этого начинайте уродовать себя.
# 18:58 25-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,Если гинеколог тут никаких проблем не видит - все нормально и ничего предпринимать не стоит, мужчина не будет воспринимать это как энурез))гораздо больше проблем когда смазки мало, тогда мужчина может комплексовать что он не достаточно возбуждает партнершу как мужчина.
# 23:13 25-03-2010 psy-therapist, обратиться
Аноним, (топикстартер) - если "всю жизнь" и если нет проблем в работе эндокринной системы - то я бы не рекомедовал думать о каком-то "лечении".
Попробуйте осторожно поговорить с вашим мужчиной - "как это ему", для мужчины это может быть наоборот приятным показателем того, что он вас возбуждает как женщину и он желанен вам как мужчина.

И тогда "избавление от излишков смазки" можно превратить в своего рода игру, приятно дополняющую основной "процесс".

Пётр Юрьевич Лизяев
# 22:22 26-03-2010 Аноним, обратиться
Много же это хорошо) Лечатся, когда ее мало. С годами станет меньше(