WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 25-03-2010 / мария / 0, обратиться

здравствуйте! у нас проблемы! мой молодой человек не кончает при половом акте,на определенном этапе у него все падает,и так продолжаеться уже пол года! хотя про оральном контакте все нормально! а я считаю это не нормальным! мы вместе два года и раньше я такого не наблюдала! подскажите что делать?

Ответы

# 13:25 25-03-2010 psy-therapist, обратиться
Мария, а что по поводу происходящего думает сам ваш молодой человек?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 13:30 25-03-2010 мария, обратиться
что у него все нормально,виновата я! это всего лишь небольшой стресс,а я думаю что дело в другом
# 14:00 25-03-2010 psy-therapist, обратиться
Мария, в чём же вы виноваты с его точки зрения?
В чём причину происходящего с м/ч видите вы сама?
Как у вас взаимоотношения? как вы видите перспективу их продолжения? сколько лет вам и вашему м/ч, какие планы на будущее у каждого из вас?

Пётр Юрьевич Лизяев