WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:00 26-03-2010 / Артём / 0, обратиться

я быстро кончаю что мне делать как избежать этава подскажите кто нить)

Ответы

# 10:14 26-03-2010 Персик, обратиться
Cовет старого еврея......когда подходит не стимулируй его.а дай немного остыть,а потом опять до подхода...и.т.д в течении 10-15 минут!Потом обязательно кончи!И еще...когда в талет по маленькому будешь ходить порциями опорожняй мочевой пузырь...т.е считай до трех потом задержи мочу,потом опять и.т.д!И то и это проделай в течении месяца.....посмотри на себя потом!Настоящий МАЧО!!!!
# 01:03 27-03-2010 Артём, обратиться
Персик,
ещё такая проблема когда нахожусь рядам с девушкой у меня встают и при этом через некоторое время выделяется чтота))
# 02:51 27-03-2010 Он, обратиться
Артём,
это у тебя выделяется смазка, естественно природа предусмотрела на случай, если у нее смазки нет.