WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 26-03-2010 / Я!, обратиться

Доктор у меня постепенно снизилась потенция... Раньше от одной мысли поднимался и я мог себе позволить 1 - 1.5 часа доставлять женщине удовольствие... а сейчас домкратом не поднять. не каждая женщина даже ртом может поднять член... с чем это может быть связано...

Ответы

# 17:18 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
проблема с потенцыей
# 17:40 26-03-2010 psy-therapist, обратиться
В принципе причин может быть множество - в том числе и возраст, заболевания, стрессы - и много других обстоятельств.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 18:25 26-03-2010 Аноним, обратиться
Вячеслав…,
# 02:05 27-03-2010 Он, обратиться
Я!,
всему виною этот проклятый холестерин. Бляшки отложились там, вот и не поступает кровь к нему.
# 06:04 27-03-2010 ВНН, обратиться
Я!,
ртом-то понятно, не каждая осилит... а вот домкратом-таки попробуйте.... а вдруг...
Удачи!
# 18:28 28-03-2010 Аноним, обратиться
Про холестерин - бред. Прежде, чем к врачу бежать - смените обстановку, сейчас для выездов на природу и разные экстремальные места не сезон, но вполне подойдёт и какой-нибудь хороший отель с секс-антуражем, вроде "подушкина".
Для большего эффекта возьмите таблеток, и если без комплексов - партнёршу тоже смените.
99%, что поможет, если вы, конечно, не 60-летний дед, который заглядывал сюда с такими проблемами с месяц назад и всё удивлялся - что же у него хуже получаться стало...
# 14:20 29-03-2010 Он, обратиться
Аноним,
после того как холестериновая бляшка рассосется, просвет кровяного русла сужается, наподобие как перетяжки на сосиськах. У таких людей вся система крови "сосисочная". Страдают все органы.
# 15:37 29-03-2010 Аноним, обратиться
Ой, давайте не будем про холестерин? Уже заколебало, то он полезный, то вредный, то ещё что...