WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 26-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Добрый день,доктор.Уменя вот какая проблема.Мне 34 года,при сексе с моим мужчиной я иногда испытываю оргазм,но яркое наслаждение я испытываю все таки на едине с собой (клиторный оргазм).Наедине с мужчиной меня все время мучает вопрос-не кажусь ли я толстой ему,нет ли от меня какого нибудь неприятного запаха? Что со мной такое?

Ответы

# 17:37 26-03-2010 psy-therapist, обратиться
Добрый день, Елена!

Это нормально и естественно, что эмоции и переживания оказывают значимое влияние на возможность испытывать большую (или меньшую) глубину сексуального удовлетворения.
И очень важно постараться по возможности избавиться от того, что мешает получать желаемый результат.

Возможно речь идёт о ваших психологических особенностях, личностных характеристиках, одной из которых является определённая тревожность, неуверенность в себе.
Возможно что эта особенность "подпитывается" какими-то реальными обстоятельствами, например тем, как устроены ваши взаимоотношения с мужем.
И это уже повод для более длительного разговора по поводу ваших взаимоотношений - как они сторятся, история прошлых отношений, вашего воспитания, ваших взглядов на взаимоотношения между мужчиной и женщиной и т.д.

Я конечно могу предложить пройти вам тесты у меня на сайте - но тогда есть опасения, что обсуждения вашей ситуации могу выйти за рамки "вопрос-ответ-консультации".

Если моя гипотеза про "внутреннюю тревожность" откликается у вас - то я бы рекомендовал найти возможность обсудить это очно с психологом, с семейным психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 20:07 26-03-2010 акелпромахнулся…, обратиться
psy-therapist,позвольте узнать, кто вы по специальности? Не надо тут корчить из себя спеца. Вы близко даже с сексопатологом рядом не проходили. Все вокруг,да около,б-ть,красивыми словами,да толку нет. Если вы психотерапист,то и ступайте на соответствующую ветку и пудрите там мозги...
# 02:01 27-03-2010 Он, обратиться
Елена,
проще простого получать оргазм в спокойной обстановке. Попробуйте ка включить боевик, и под автоматные очереди это сделать. Когда натренируетесь, то и это навалившееся на вас постоянно двигающееся сопящее животное не сможет отвлечь вас от получения удовольствия.