WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 26-03-2010 / Т.С / 0, обратиться

Можно заниматься анальным сексом?Это безопасно?

Ответы

# 01:19 27-03-2010 Он, обратиться
Если после анального секса задница не болит, значит эта задница от природы достаточно широка, а половой член уродился достаточно тонким. То есть они подходят друг для друга. В противном случае вы может и рады были бы анального секса да просто не сможете. Любой вид секса опасен по определению.
# 05:39 27-03-2010 ВНН, обратиться
Он! "Любой вид секса опасен по определению." Золотые слова!
И вот смотрите... разумное существо, человек, ну вот что с ним не делай, а его так и тянет к опасностям!... ))
# 10:04 27-03-2010 Он, обратиться
ВНН,
а вы попробуйте не выпускать весной кота или кошку на улицу. Рефлекс, точно так же и с человеком. Тянет на секс. Мозги в это время слабо влияют на ситуацию.
# 14:24 27-03-2010 Дрын, обратиться
Анальное отверстие не предназначено для совокуплений. Значит, можно считать анальный секс опасным. Недержание кала, геморрой, пуки в людных местах - верные спутники любителей анала в будущем.
# 19:52 27-03-2010 Он, обратиться
Дрын,
понимаешь, если женщина склонна к запорам, то у нее анальное отверстие способно растягивается в большей степени, то есть такие и занимаются анальным сексом. К тому же какашки у таких больше чем половой член и соответственно никак не влияет на размер анала. А вот каким образом при запоре можно устроить недержание кала я не представляю. Геморрой - так он спутник запоров. А пуки в людных места, так надо кушать меньше черного хлеба, вот и не будет газов.
# 20:24 27-03-2010 ВНН, обратиться
Он, согласна :-))
# 05:05 31-03-2010 Аноним, обратиться
Он,глупости, тонус мышц никак не зависит от запоров и анального секса.
# 19:53 03-04-2010 Виктория…, обратиться
И никто из вас, не дал четкого ответа на поставленный вопрос!!!