WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 27-03-2010 / максим / 0, обратиться

При сексуальном возбуждении у жены не достаточно выделяется смазки . Болезненный половой акт

Ответы

# 14:20 27-03-2010 Дрын, обратиться
Лубрикант вам в помощь
# 18:46 27-03-2010 Он, обратиться
максим,
включите порно и вместе смотрите, а сами проверяйте пальцем, как потечет, начинайте секс. Возможно, что через некоторое время порно не понадобится, так как выработается рефлекс. Она просто на вас будет возбуждаться. Есть шанс.
# 21:32 27-03-2010 psy-therapist, обратиться
Максим, это было всегда - или началось в какой-то момент?
Достаточно ли времени вы вместе с женой посвящаете прелюдии, предварительным ласкам, испытывает ли она достаточное возбуждение?

Пётр Юрьевич Лизяев