WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 27-03-2010 / Alex / 0, обратиться

Здравствуйте. Моей девушке очень часто снятся эротичекие сны, и в них она представляет себя мужчиной. Какие причины этому, как от этого избавиться и плохо ли это?
P.S. Ей 16 лет.

Ответы

# 21:28 27-03-2010 psy-therapist, обратиться
Добрый день, Алекс!

"Сны снятся девушке - а тревожит это почему-то вас"...
В принципе это возраст "поиска себя", формирования собственной идентичности - и отнюдь не только сексуальной.

Так что вероятно что именно "сексуальное" здесь отнюдь не на первом месте.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 20:49 28-03-2010 Alex, обратиться
Это волнует не только меня, но и её. Просто я пишу от ее имени. Волнует не сексуальное значение, а значение того, что она представляет себя в образе мужчины, и ее чувста (во сне) мужчины...
Она чувствует практически все эмоции мужчины.?
# 21:45 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Alex, не совсем понятно - "чувства и эмоции мужчины"...
Возможно у вашей девушки просто богатый внутренний мир и воображение.
Но что же именно её волнует - и почему?

Пётр Юрьевич Лизяев