WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 27-03-2010 / Алина / 0, обратиться

Добрый день.У меня такая проблема.При вводе партнером в меня члена, до определенного места,я чувствую пронзительную боль и препятствие ввода.Но потом,при вводе(через боль) дальше она проходит.При следующем акте все тоже самое повторяется.В чем проблема?

Ответы

# 21:24 27-03-2010 psy-therapist, обратиться
Алина, ответ на ваш вопрос требует очного осмотра гинеколога.
Особенно - если боль "пронзительная".

Пётр Юрьевич Лизяев
# 14:58 28-03-2010 Аноним, обратиться
Ну она не пронзительная, а такое ощущение что каждый раз лишаюсь девственности.Лишилась ее я совсем недавно.
# 19:01 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Алина, "совсем недавно" - это когда - дни, недели, месяцы?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 23:22 28-03-2010 Аноним, обратиться
больше недели. дней 8-9 назад...
# 23:54 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Если не проходит, и ощущение по силе со временем не снижается - то ОБЯЗАТЕЛНО обратитесь очно к гинекологу. "Через компьютер не видно," а лишний раз гадать - лишь вас пугать... хотя может быть нету ничего страшного.
Да и вообще посещать гинеколога нужно эпизодически, ведь это вопрос вашего репродуктивного здровья...

Пётр Юрьевич Лизяев