WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:09 28-03-2010 / Кока / Кременчуг, обратиться

на психологическом уровне или на физиологическом происходит балланс тестостерона на протяжении жизни?

Ответы

# 11:24 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Человек - это не "отдельные разрозненные системы" (уровни), а сложная взаимосвязанная система, где психические процессы оказывают влияние на физиологию - и наоборот.
Так что на "баланс тестостерона" оказывают влияние многие факторы.

Пётр Юрьевич Лизяев