WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 28-03-2010 / Sasha / Baku, обратиться

Я "хочу" намного чаще,чем мой муж. Мне не хватает 1 раза в неделю ( живём мы уже 7 лет) . Мне достаточно 2-3 раза в неделю. А он в этом плане не такой активный как я . Это нормально?

Ответы

# 21:47 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Sasha, а сколько лет вам - и вашему мужу?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 02:39 29-03-2010 Он, обратиться
Sasha,
вы ведь наверняка решили эту проблему и завели любовника?
# 13:21 29-03-2010 Sasha, обратиться
mne 33, emu 34
# 13:58 29-03-2010 psy-therapist, обратиться
Происходило ли какое-то значимое, заметное, резкое снижение активности вашего мужа?
В принципе и его, и ваши сексуальные потребности могут вписываться в возрастные нормы, можно задуматься (возможно вместе с вашим мужем) что происходит с вашими взаимоотношениями и как можно было бы их "психологически оживить" при обоюдном согласии и к совместному удовольствию. И тут вопрос в перувю о чередь не о "сексе", а обо "отношениях".

Пётр Юрьевич Лизяев
# 21:05 29-03-2010 Sasha, обратиться
psy-therapist, отношения у нас практически всегда идеальные, редко ссоримся. Иногда он просто устаёт на работе (работник органов МВД), и свою неактивность связывает с этим. Но у меня , я чувствую, психологически закладывается - как график.... т.е определённое время спустя, я должна просто заниматься сексом. И я заеметила, что если этого не происходит, то я бываю злая, и сама нарываюсь с ним на скандал.
Я не думаю, что это возрастное, начиная с самого замужества - у нас так.
# 22:04 29-03-2010 psy-therapist, обратиться
Ну что же - если с самого начала так - и мужа это устраивает и он сам особо ничего менять не хочет - то вероятно придётся принимать ситуацию такой, какова она есть - и уже исходя из этого думать о поиске возможных и приемлемых для вас решений.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 12:44 30-03-2010 Sasha, обратиться
psy-therapist, большое вам спасибо... А можете мне ответить на вопрос - в норме, в нашем возрасте сколько раз должен быть секс (я хочу знать какова стандард. норма)
# 22:54 30-03-2010 psy-therapist, обратиться
Sasha, в принципе "норма" - понятие достаточно относительное, и конкретные значения могут немного "плавать".
Но как я уже сказал - и вы и ваш супруг в принципе "вписываетесь" в возрастные нормы, я бы не говорил о каком-то серьёзном отклонении, просто личностные особенности, по крайней мере заочно, на основании имеющейся на настоящий момент информации более точно сказать нельзя.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 19:00 31-03-2010 Sasha, обратиться
psy-therapist,спасибо вам за ответ...
а не скажете, что женщина должна делать в моём возрасте, чтобы климакс застал бы меня как можно позже...