WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 28-03-2010 / Юрий / Москва, обратиться

Добрый вечер доктор.При возбуждении,у меня происходит выделение смазки не в состоянии эрекции,в большинстве случаев эрекции может не произойти вообще,если как-то не стимулировать.Это нормально?Если нужно лечить,то как?Заранее благодарю!

Ответы

# 21:49 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Юрий, можете непного рассказать про ситуацию поподробнее - сколько вам лет, ваш сексуальный опыт, что именно вас волнует на настоящий момент - то есть "что вы хотите лечить"?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 22:31 28-03-2010 >Юрий, обратиться
Мне 28 лет,сэкса уже небыло давно,меня волнует то ,что смазка выделяется,а эрекции нет и что ее может небыть вообще.если не стимулировать!Как это лечить?
# 23:58 28-03-2010 psy-therapist, обратиться
Юрий, как это ни банально звучит - но в таком случае лучше не гадать - а обратиться очно к врачу-урологу/андрологу, чтобы разбираться с происходящим и с причинами.

Пётр Юрьевич Лизяев