WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 29-03-2010 / Юрий / 0, обратиться

Доброго времени суток!
Использую лидокаин спрей как средство от преждевременной еякуляции. Могут быть последствия? Возможно его нанести, подождать пока подействует, а потом смыть с кожи чтобы исключить влияние на девушку при сексе без презерватива?
Спасибо!

Ответы

# 03:11 29-03-2010 Он, обратиться
Юрий,
если ты пишешь сюда, значит еще не умер. Однако лидокаин, как ядовитое вещество, должно обострять твои хронические заболевания.