WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:34 29-03-2010 / Диана / уфа, обратиться

Здравствуйте!Мне 18 лет,мужу 28 у нас есть ребенок 8 месяцев.Раньше еще до беременности в сексуальном плане было все прекрасно,а теперь секс как в анекдоте "новый год чаще бывает".после родов у меня возросли потребности в этом,а ему как он говорит один раз в неделю вполне достаточно.Попробуйте объяснить,это норма или как?И можно ли изменить ситуацию или дальше хуже будет....

Ответы

# 11:40 29-03-2010 psy-therapist, обратиться
Диана,в принципе у людей могут быть разные потребности.
И сексуальная потребность состоит как минимум из двух плотно связанных - из физиологической - и из психологической.
Если потребности мужа снизились, неплохо понять, какой из компонентов оказал на это влияние.

Но если муж считает, что его всё устраивает - то "заставить его лечиться невозможно". И тогда возможен лишь путь - попробовать вам самой разобраться, "что же изменилось в ваших взаимоотношениях и в ВАШЕМ собственном поведении." И тоогда возмжоно изменив что-то в себе - вы сможете вновь стать для мужа более желанной, чем сейчас.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 14:09 29-03-2010 Аноним, обратиться
Диана,
да похоже вашему мужу вы изначально нужны были как прачка и кухарка, а не для постели. Наверняка он намекал об этом до свадьбы. Собственно так и делают импотенты. У меня есть знакомая. Муж после свадьбы заявил, что секс ему нафиг не нужен (раз в полгода). Дефлорацию, кстати, она делала хирургическим путем, так как муж не смог. Сейчас развелась.