WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:15 29-03-2010 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Я понимаю что вопрос который меня беспокоит может быть не в тему,но все же,меня этот вопрос очень беспокоит,я из-за этого очень нервничаю,помогите пожалуйста! Мне 18 лет,я несколько раз занимался анальной мастурбацией(и после каждого раза задавал себе вопрос "зачем я это сделал?",предмет которым я мастурбировал был тщательно промыт с мылом в горячей воде,длинна предмета 10 см,в диаметре 3,5 см! Ответьте мне пожалуйста,мог ли я заразиться СПИДом от этого,я занимался этим в одиночку! Пожалуйста доктор,помогите мне! Вообще какие бывают последствия после анальной мастурбации,какие минусы и плюсы,как бросить? Ответьте мне пожалуйста,зарание спасибо!

Ответы

# 11:29 29-03-2010 psy-therapist, обратиться
Антон, ВИЧ-инфекция передаётся через кровь. Так что если на используемом вами предмете крови носителя ВИЧ-инфекции не было - живите спокойно.

Остальные вопросы - "об опасностях и как бросить" - слишком пространные и сложные, чтобы пытаться заочно дать на них ответы. Хотите - поищите информацию в интернете, либо ищите специалиста, с которым будете обсуждать это очно, для этого вероятно потребуется не одна встреча, потому что это вероятно связано с вашими личностными ообенностями и с теми "душевными процессами, которые живут у вас внутри".

Пётр Юрьевич Лизяев
# 11:54 29-03-2010 Антон, обратиться
Спасибо большое Петр Юрьевич,огромное вам спасибо! Тоесть если я промыл предмет с мылом и в горячей воде ничего такого пройзойти немогло!?! Я себя очень винил за эти глупые поступки,зачем их делал сам незнаю,черт попутал наверное,огромное спасибо вам!
# 12:01 29-03-2010 psy-therapist, обратиться
Вы испытываете огромное чувство вины за ваши эксперименты, и это чувство вины "взрывает" вас при помощи невероятных и достаточно малореалистичных страхов.
Но вероятно что и было какое-то "исследовательское" желание, "которое вас попутало". А вот уже с этим желанием, с его причинами - имеет смысл разбираться. Порой в "достаточно странных на первый взгляд поступках" бывает вполне рациональное и приемлемое объяснение. Главное - не попадать в игру "наклеивания себе каких-либо ярлыков", чтобы этого не произошло, лучше обратиться за помощью к пси-специалисту.

Пётр Юрьевич Лизяев