WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 29-03-2010 / Артур / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста.у меня появилась плохая эрекция.хотя раньше этим не страдал.перед сексом эрекция есть.когда раздеваюсь все пропадает.

Ответы

# 15:45 29-03-2010 Аноним, обратиться
Тут правило простое: если с утра всё стоит, как Бог задумал, то это психологическое. Например, часто бывает, что женщина похожа на мать. Если с этой женщиной (или чем чёрт не шутит...) раз не первый, то надо менять что-то во внешнем виде или поведении. Причёски, одежду, поведение. Попробуйте новые места, может быть какие-нибудь новые позы, атрибутику. Самый безобидный вариант вы видели во многих американских фильмах. Едите и снимаете номер в отеле (у нас подушкин, например, на этом специализируется). Если смелые - то с изюминкой, если нет - то просто второй медовый месяц.
Если это не помогает - тогда и только тогда беритесь за таблетки.
# 16:37 15-04-2010 aster, обратиться
разнообразьте свою половую жизнь. если есть партнер - меняйте. так и только так!