WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 29-03-2010 / Антон, обратиться

у меня нет правой ноги, мне 19, сегодня ночью у меня был первый секс. Понимаю, что в 19 поздно, но... Меня беспокоит то, что я не могу попробовать все позы.. это важно?

Ответы

# 15:24 29-03-2010 psy-therapist, обратиться
(1) 19 - это не поздно.
(2) Количество "возможных поз" - не является каким-то показателем, любовное ложе - это не арена для спортивных тренировок.
Есть пары, которые всю жизнь практикуют одну позу - и вполне себе счастливы вместе и удовлетворены сексуально.

Пётр Юрьевич Лизяев