WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 29-03-2010 / Никита / Севастополь, обратиться

Здравствуйте!вот проблема такова:после первого полового акта не полностью состоявшегося(так как было больно партнерше и не стали продолжать,но потом решили повторить,снятые презервативы опять одели но так же ничего не произошло как такового!)на следующий день её тошнило по нескольку раз на день переодически!рвоты нет!ухудшения самочувствия тоже!что бы это могло быть?и может ли так проявляться беременность сразу на следующий день или это последствия дефлорации?

Ответы

# 07:41 31-03-2010 Он, обратиться
Никита,
некоторых тошнит от боли.
# 15:36 31-03-2010 Миа, обратиться
НЕТ! точно не от беременности ей тошнило... даже если и беременна то ну очень малюсенький срок.. =) психологически настроила себя и все тут...