WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:25 29-03-2010 / Иван, обратиться

Здравствуйте у меня проблема . мне 16 лет а моей девушки 18 лет она девственница .Мы пробовали 2 раза первый раз я нервничал и у меня не было эрекции вот мы решили подождать и сегодня должен был быть второй раз мы уже готовы были и эрекция у меня была вот что то начало не получаться и он во внутрь не зашел а девушке стало больно и мы прекратили и нечего не получилось. Помоги пожалуйста что сделать чтоб я не нервничал и чтоб он стоял нормально ((((((((((((

Ответы

# 06:07 30-03-2010 Он, обратиться
Иван,
введи ей туда палец, дальше будет легче.
# 11:05 30-03-2010 Аноним, обратиться
делал ( а что сделать чтоб эрекция хорошая была ?? и чтоб у мя стоял на нее голую так же как и на одетую ? когда она голая он опускается
# 07:38 31-03-2010 Он, обратиться
Иван,
может тебе сначала потренироваться на заднице? Бывает что патологический страх беременности подавляет эрекцию.
# 16:27 15-04-2010 aster, обратиться
иван, мой совет такой. кроме шуток... раз она не может тебе в этом помочь. иди попрактикуйся на других, опытных девушках. а потом, когда опыта поднаберешься - дерзай!