WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:16 29-03-2010 / Андрей / 0, обратиться

Доброй ночи!

Мне 25 лет, партнерша старше. Никак не получается заняться любовью- член падает при проникновении во влагалище или быстро кончает. При этом, раньше такой проблемы не было. Утренняя эрекция постоянная, при оральном сексе тоже все в порядке.. Возможно ли устранить недуг?

Ответы

# 00:25 30-03-2010 psy-therapist, обратиться
Андрей, "кончает не член" - а вы.
И то что происходит при вагинальном сексуальном контакте - вероятно каким-то образом связано с высоким уровнем тревоги.
Возможно дело в вашем собственном повышенном уровне тревожности, возможно сюда прибавляется ситуативная тревога. Не зная о ваших отношениях - можно только фантазировать и строить гипотезы, что например эта тревожность может быть связана с вашей неуверенностью в отношениях - или в опасении нежелательной для вас на настоящий момент беременности вашей партнёрши, возможно с другими обстоятельствами.

Если эти гипотезы находят какой-то отклик в вашей душе - я бы предложил вам разбираться с взаимоотношениями с вашей партнёршей, с теми принципами, на которых они строятся и с вашими собственными представлениями об отношениях.

Если хотите - можете проверить вашу тревоожность - пройти тест, в нём есть шкала тревожности:
http://psy-therapist.ru/pages/titof.php

Пётр Юрьевич Лизяев
# 14:40 31-03-2010 Андрей, обратиться
psy-therapist,

спасибо. Я замечал, что тревожность присутствует. Есть ли возможность личной консультации? Не хочется терять партнершу и уверенность в себе, которая в общем-то была.
# 15:53 31-03-2010 psy-therapist, обратиться
Андрей, если есть необходимость консультации - все контакты есть на моём сайте http://psy-therapist.ru

Пётр Юрьевич Лизяев
# 17:09 31-03-2010 Андрей, обратиться
Отлично. Спасибо. Свяжусь с Вами до конца нелели