WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 30-03-2010 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год. с 17 лет веду половую жизнь. это мой первый и единственный половой партнер. уже почти четыре года мы женаты.есть ребенок (три месяца). мужа люблю, но во время секса не получаю оргазм. с детства занимаюсь мастурбацией, стимулируя клитор, и так кончаю. во время секса с мужем приятно, но при длительном половом акте начинаю испытывать неприятные ощущения и даже иногда боль. когда муж возбуждает меня орально, то становится неприятно, так как все там становится очень чувствительное. возбуждаюсь я быстро, смазки достаточно. но если муж возбуждает мне пальцами клитор, то тоже становится неприятно, из-за высокой чувствительности. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы получить оргазм, занимаясь сексом с мужем?

Ответы

# 15:34 30-03-2010 Аноним, обратиться
Может стоит подкорректировать действия мужа? Если собственные ласки вам приятны, а ласки мужа нет, значит есть какие-то различия, которые нужно найти и устранить.
# 22:43 30-03-2010 psy-therapist, обратиться
К словам Анонима хочу добавить, что очень важно постараться наладить диалог с мужем, чтобы научиться понимать и чувствовать друг друга. Без вашей "обратной связи" перед вашем мужем будет стоять достаточно сложная задача.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 07:33 31-03-2010 Он, обратиться
Ксения,
проще говоря сядьте на мужа сверху и попробуйте поискать сами место для массажа языком, силу давления, время при котором произойдет у вас оргазм. А уже следующий раз муж повторит это в более удобной для вас позе.