WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 30-03-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 24 помогите пожалуйста, сейчас расскажу подробней все о себе, а в конце задам вопрос. живу с девушкой уже месяца 3 (живем вместе) и половая жизнь регулярна. Обратился два месяца назад к урологу в районную поликлинику с болями после полового акта в районе промежности за яичками, врач уролог назначала обследование: а именно анализ крови PSA, узи мочеполовой системы, а так же простаты. (делали узи на животе, лежал я на спине), общий анализ крови и мочи, а так же проверится на ЗППП. По анализу PSA показало значение 1.00; узи мочеполовой системы без патологий, простаты признаки простатита, анализ мочи и крови - хороший. ЗППП - чист. С эрекцией при этом проблем не было ни когда. Неделю назад где то началась проблема с эрекцией, но началась она после того как мы очень часто стали ругаться, дошло дело вплоть до расставания (обошлось), кроме того нервотрепки хватает и на работе... Сейчас заметил за собой тенденцию, что если смотришь фотки обнаженные в инете - реакция 0, про порно есть небольшое поползновение, но тоже реакции практически нет, с девушкой со своей таже беда, оч долго идет на подъем, а если и встал, то не факт что не упадет... Сходил к врачУ, осмотрел, посмотрел анализы, узи. врач сказал что патологий ни каких нет, дескать у вас все в голове, регулярная половая жизнь и прописал какие растительный биостимулятор для муж. здоровья. пить один раз в течение трех дней, если не восстановится влечение продолжить курс личения, но стоят таблетки 2500 за 4 штуки в упаковке (название не спросил, тормознул, кроме того он сказал что лучше покупать вот в этой аптеке (написано на рецепте, дескать в другой аптеке могут быть подделки). девушка говорит эт все равно что пить Виагру... ни какого лечения... Доктор помогите, может Вы что подскажите другое для профилактики... Расставаться с ней я не хочу... а чувствую что влечение снижено раза наверное в 3... скорей всего из-за нервов. Курить бросил месяц назад (бросил резко, до этого курил по пачке в день), пить не пью, изредка ток пиво и то 1-2 бутылки.

Ответы

# 07:02 31-03-2010 Он, обратиться
Дмитрий,
это только у садомазохистов после ругани, особенно с мордобитием, эрекция улучшается. У остальных ухудшается.