WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 30-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Мой МЧ не хочет секса, но когда меня нет заходит на порносайты и занимается мастурбацией. Подскажите, что мне делать? Я слежу за собой, у меня стройная фигура, привлекательная внешность, живем вместе уже год, встречаемся 1,5 года. Разговаривать на тему секса он категорически не хочет, раздражается, новое белье и т.п. не действует. И он не любит, когда проявляешь инициативу, т.е. занятие сексом должно быть только тогда, когда он сам захочет, это бывает в лучшем случае раз в неделю, а обычно раз в 10 дней.

Ответы

# 22:38 30-03-2010 psy-therapist, обратиться
Юлия, может быть несколько неожиданный для вас вопрос - но от ответа на него многое может зависить - "а что заставляет вас быть вместе с человеком, который не хочет обсуждать с вами ваши вполне нормальные и естественные потребности и желания?"

Как мне кажется, есть какие-то особенности в ваших отношениях и в тех принципах, на которых они строятся. Так что вероятно надо разбираться именно в этом, и вопрос не в привлекательности вашей внешности и фигуры, скорее вопрос внутренних ценностей и установок в отношениях.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 03:07 31-03-2010 Lena, обратиться
KOGDA vash molodoi chelovek ryadom s vami mastirbiruet, vy dolzh'ny sledit' za soboi,...ch'toby on ne konch'il na vas, poprobuite naiti sebe bolee normal'nogo pratnera, v VDV ix polno.....
# 06:56 31-03-2010 Он, обратиться
Юлия,
а вы устройте своему МЧ тест. Изъявите желание, чтобы он показал порносайты. Тут же на столе, рядом с монитором и раздвиньте ножки, мол де возбудилась. Если откажется, то значит вы ему противны до чертиков, и пора заводить другого.
# 19:46 31-03-2010 Юлия, обратиться
Lena,
он не рядом со мной мастурбирует. просто мы говорили обэ этом, и он сказал, что ему нравится мастурбировать, что все мужчины это делают и всем мужчинам это нравится.
# 19:47 31-03-2010 Юлия, обратиться
Он,
спасибо, интересный вариант