WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 30-03-2010 / Алмаз / Казань, обратиться

Мне 34 г,Заметил что,уже на 2-й 3-й раз у меня стоит вяло,ну не твердый член уже. Почему так?Не пью,не курю,Может увеличить перерывы между актами от 15 минут?И что пить,кушать в перерывы? Может есть упражнения какие то? Говрили велотренажер помогает,да? Или что еще? Не предлагайте пить таблетки.Еще заметил,лучше встает,когда женщина в постеле в черных чулках+ тонике шпильки на сапожках,ну как в эрот фильмах.Но не всегда так

Ответы

# 03:03 31-03-2010 Lena, обратиться
v pereryve mozhesh; poprobyvat' grech'nevu'u kashu, bez masla.. i baklazhanovu'u ikru voronezhskogo pred'priyatiya "Semech'ka "..., no luch'she vsego konech'no sdelat' klizmu svoei partneshe,....eto vsegda vozbuzhdaet...
# 06:48 31-03-2010 Он, обратиться
Алмаз,
с возрастом половые функции заметно ухудшаются.