WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 30-03-2010 / женя / республика, обратиться

я подсматриваю за мамой в ванне гогда она моется и драчу на неё это нормально мне 13 лет

Ответы

# 00:35 31-03-2010 Аноним, обратиться
а порно в интернете чем тебя не устраивает?
# 02:58 31-03-2010 Lena, обратиться
Drach'i sebe na zdorov'ye, samoe glavnoe ne obizh'ai zhivotnyx i xorosho uch'is' v shkole.....
# 06:45 31-03-2010 Аноним, обратиться
Интересно, как это он делает? Замки в двери ванных комнат обычно не вставляют, значит замочной скважины там нет. Остается не плотно закрытая дверь. Получается так, что мама изнутри не закрывается, и возможно не против чтобы за ней понаблюдали. То есть соблазняет. Не удивлюсь, если у нее полового партнера нет.
# 07:26 31-03-2010 Аноним, обратиться
Делается это элементарно. В большинстве типовых квартир между туалетом и ванной есть маленькое окошко. В свое время где то в таком же возрасте 13-15 я тоже регулярно подглядывал за матерью в ванной, правда без рукоблудия. Просто смотрел на обнаженное женское тело. И угрызениями совести мучился жестко. Потом перерос.