WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 01-04-2010 / Роза, обратиться

Доброго времени суток! Моему мужу 20 лет, мы живем в разных городах. У него есть жуткая потребность в сексе, а мы видимся раз в полтора-два месяца (на пару дней).
Изменять он не хочет, в последнее время стал очень раздражительным, рассеянным и истерит.
Переехать к нему я не могу - рожать решила не в Москве, а в родном городе, и пожить на природе в первый год ребенка.

Вообще, мне кажется, он уже с ума сходит. Может быть, что-то посоветуете??? я даже уже говорила ему, чтоб не мучался, и нашел себе девушку (онанизм мужу уже не помогает), но у него принцип не изменять. По ходу, это приведет к психическому расстройству... боюсь, как бы он не напал на кого-то там, в Москве, и не изнасиловал.
(очень темпераментный, у нас с ним на грани садизма всё обычно бывает).

Я чувствую себя очень виноватой и что не могу ничем помочь.
Может, есть какие-то средства? как-то переубедить? или лекарст

Ответы

# 06:32 01-04-2010 Он, обратиться
Роза,
любовь зла, полюбишь и ... Наверняка вас есть старшие родственницы, не замужние, мужики ведь живут меньше. Такую, чтобы не ушел к ней. Ну договоритесь, объясняя тем, что во время беременности секс нежелателен. А ему объясните, что это временно. Для секса собственно все равно с кем, это гулять не все равно с кем.
# 09:05 01-04-2010 Выход, обратиться
Вы Роза довольно оригинально мыслите. Т.е. с одной стороны вы заботитесь о ребенке - пожить на природе, с другой предлагаете супругу "развеяться" что чревато тем, что у вашего ребенка отца может и не быть, уйдет туда где ждут, а не предлагают первую встречную. Содержать дите сами будете? Или полагаете, что он вас очень любит и не станет напоминать, что выбор не в его пользу был? Вам, конечно, могут посоветовать что угодно, но вообще-то любой нормальный мужчина понимает, что лояльность супруги к изменам обычно вызвана двумя причинами - материальной зависимостью (когда просто молчат в тряпочку) или банальным безразличием.
# 14:38 01-04-2010 Роза, обратиться
хм, из старших у меня только братья))))
так что первый ответ получает +1000!
(бедный мой муж)))
а из более старших - тетки уже под 60.
Не думаю, что покатит.
Кстати, я старше мужа на 6 лет.

На второй ответ скажу так: я могу сама содержать и себя, и ребенка. Однако, с мужем мы встречались перед свадьбой 4 года. И у него уже были походы налево. Насчет этого -мне всё равно, потому что он всегда возвращается. Я -единственный человек, которого он любит почти так же, как себя.
Что сейчас ему мешает, ума не приложу. Как будто что-то поменялось со штампом в паспорте.
# 20:29 01-04-2010 ВНН, обратиться
Воздержание не приводит к психическому расстройству, а психически здоровые не нападают и не насилуют. Так что если он здоров, будет всё ОК. А если болен, ему поможет только доктор, при этом наличие или отсутствие жены под боком решающего значения не имеет :-))
Так что Вам нечего себя винить. Думайте о здоровье будущего малыша! Удачи!
# 22:59 01-04-2010 psy-therapist, обратиться
К "психическому рассторйству" скорее всего не приведёт, но - "если он так мучается и страдает - возможно ему имеет смысл поговорить об этом с психологом/психотерапевтом"?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 02:31 02-04-2010 Он, обратиться
Роза,
поменялось не со штампом в паспорте, а в связи стем, что он ждет ребенка. Заметьте, вы этого ребенка как раз и хотите у мужа отнять. Это свидетельствует, что муж вам не нравится. Предлагать завести бабу тоже говорит о том, что он вам безразличен. Тут даже проглядывается ваш спортивный интерес: заведет - спорим получит кулаком по рылу .

К сожалению и к ребенку у вас будет такое же отношение - от нелюбимых дети тоже не любимые.
# 09:14 02-04-2010 ВНН, обратиться
В общем-то согласна с Он. Предлагать мужу женщину - мягко говоря... или Вы играете так, или не любите... Это даже как-то унизительно для мужчины, мне кажется...
Ваше дело, конечно, где рожать и надо, конечно, чтобы ребёнку хорошо было... Но что лучше? И ради чего это делается?Новорожденному тоже нужен папа, папина любовь и забота, не только мамина. А ведь злится муж может на саму ситуацию, что малыш далеко и т.п., а не из-за самого отсутствия секса. Да и вообще, не стоит решать абсолютно все интимные проблемы за мужа. Сам разберётся. А вот если Вы сами так решили первый год ( а он чрезвычайно важный и для малыша, и для семьи) жить не с мужем, вот это жаль..... (((
# 11:07 02-04-2010 Роза, обратиться
спасибо за ваши ответы. Заставило подумать. Просто в свою очередь, я не чувствую, что особенно нужна мужу. Как будто дал мне свою фамилию - и на этом успокоился. Обо мне вспоминает только пару раз в неделю, в остальное время не звонит и не пишет. И то, когда что то от меня надо. О дочке никогда не спрашивает.
Вообще, я задумываюсь, зачем выходила замуж.
А его проблемы - это да. Может, все на словах только...
В целом, я сейчас ни в чем не уверена, уже через 2 недели в роддом, а муж собрался к друзьям в Питер, вместо того, чтобы приехать меня поддержать.